一级做人爱程全视频动漫
您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

阳德路东段延伸烂尾了?(市长信箱转办至市住建局)

来信人:
wdh029X859
处理情况:
受理中
浏览:
485
问政时间:
2019-12-04 20:46:16
内容:

2017年5月,阳德路东延段向东避让新河桥,沿麻姑山南侧向东下穿九女,于城市规划区界限处与G318相交,发布勘察设计招标公告。之后沿途有部分房屋拆迁。但从麻姑山举人苑以东到郎溪十字镇的路己经改建,市区到举人苑的路只是维修了一下,东延5.48公里的规划何时动工?道路和公交预计什么时间能交付使用?那个路段重型车太多,容易堵车,东乡人民翘首以盼明确回复

问政用户评价问贴为:
未评价
--受理部门尚未回复--
市住建局已于2019-12-05 11:29:11成功受理你的问题,将于5个工作日内答复您!

×关闭

一级做人爱程全视频动漫